Здравствуйте. У меня такая ситуация. Парень с которым я общаюсь, моя первая любовь. Много лет назад у нас были чувства, но мы не построили отношения.... - вопрос №1738495

Теперь столько лет прошло и наш контакт сново началось. Мы поговорили о прошлом, но мы только смс пишим друг друга, он почему то не звонит, мне совсем не понятно какие у нас отношения, дружеские или как? Около 3 месяца то же самое. Как понять что он думает?

Дополнение автора от 02.12.15 21:56:03
Один раз намекала на то что большо не хочу обшаться через смс, но он делал вид будто не понимает.
Ann
1 ответ

Ответы

может имеет смысл спросить у него?