Здравствуйте! Что меня ожидает на работе в декабре и январе? Какая будет атмосфера в коллективе? Может ли быть такое, что я уволюсь? Или буду работать и дальше? Екатерина 12 03 1989г - вопрос №1738557

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В декабре все встанет на свои места и вам в этом захочет помочь мужчина. Необходимо избавиться от страхов. В январе у вас все стабилизируется и принесет доходы. Вообще повышение по службе либо приглашение на более статусное место. В коллективе мелкие неприятности.

Здравствуйте Екатерина! Через месяц у вас может быть ситуация, когда вам буде необходимо или переквалификация, или новая учеба, чтобы овладеть новым местом работы. Все зависит от взаимоотношений с женщиной, старше вас на 5 — 7 лет, которая «подкидывает» о вас новую тайную информацию, из — за которой к вам относятся на работе в коллективе не очень серьезно. Подробно консультация платно. Удачи!