Здравствуйте, скажите пожалуйста почему Кирилл (05.06.1997),боится или может не хочет делать серьезные шаги ко мне. Мы познакомились на дне рождения... - вопрос №1738604

подруги общей близкой и безумно понравились друг другу, гуляем часто, звонит, пишет постоянно, но поцелуя не было до сих пор, да и отношения не предлагает, хотя ходим за ручку, часами в глаза друг другу смотрим, обнимает всегда. Еще у него девушка есть в другом городе, говорили с ним насчет нее, он говорит, что чувств вообще к ней нет, бросить боится, потому что не любит выяснять отношения. Говорит, что не общается с ней совсем, никак. я Мария 21.07.1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, парень скорее немного лукавит, он просто до конца не разобрался кто ему на самом деле нужен, поэтому и не двигает отношения.

@ SOFIA CHERNAYA