Здравствуйте, приснилось что у знакомой заболел ребёнок, девочка, она пыталась поставить ей градусник но у нее не получалось, я попыталась ей помочь,... - вопрос №1738634

но у меня тоже не получилось, девочка постоянно изворачивалась, но потом она на меня посмотрела и я была в шоке от того какая она красивая, красивые темно-каштановые волосы и темно карие большие глаза. На самом деле у моей знакомой которая мне снилась дочери нет! К чему сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает искушение, обман и ложь от кого-то из Вашего окружения, не смотря на Ваше доверие и положительное отношение. Будьте осторожны.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вашей знакомой удивительное событие, причем такое, о котором она и мечтать перестала))) И вы будете удивлены и рады вместе с ней. Так как похоже, что до этого разделяли её хлопоты по этому поводу.