Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я заключить договор купли-продажи на земельный участок(сельхоз назначения), если ни я, ни покупатель, на данный момент нигде не прописаны? Спасибо. - вопрос №1738677

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства не влияет на право граждан заключать сделки. Так что заключайте спокойно договор купли-продажи. Вот только в случае спора, не понятно будет, куда подавать в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.