что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? когда появятся серьезные отношения? Ольга 11/08/1983 - вопрос №1738695

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшее время у вас будут серьезные отношения.начнуться в феврале 2016.Повстречаетесь на каком то собрании народу.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения в ближайшее время не появятся.В личной жизни пока неопределенность, то, что вы имеете-не очень вам подходит.
Ждите следующего года-шансы на перспективные знакомства возрастут.

@ SOFIA CHERNAYA