ВИТАЛИЙ 24,09,1983г УКРАИНА ( РОВЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ) - вопрос №173883

КАКОЕ МЕНЯ ЖДЕТ БУДУЩЕЕ?

Дополнение автора от 02.01.12 21:47:55

меня интересует личная жизнь!!! и ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА!!!!!!!!!

Дополнение автора от 02.01.12 22:46:30

и все??? больше нет вариантов?

Дополнение автора от 02.01.12 23:11:06

ожидал большего!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень большие перспективы в области творчества. кроме того, Вы — человек, способный вести за собой людей. эта способность у Вас есть, но её Вам нужно развивать, кроме того, не плохие ораторские данные. А вот в личной жизни в ближайшее время возможны некоторые трудности. но не на столько значительные.

всего Вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, вы челвоек, который может достичь высот. Вы обладаете такими качествами, которые вам могли бы позволить «открыть любую дверь». Вы сейчас под влиянием женищны, это может быть мать или жена, т.е. на вашу жизнь сейчассильно влияет женщина.

На будущее вас ожидает получение знаний, переработка опыта, т.е. это будет либо обучение, либо ситуация когда вам придется овладевать какими-то знаниями.

Также вас ожидает потеря, которая изменит вашу жизнь коренным образом. Вам придется пройти через трудности и печаль. Возможно вы даже переедете куда-то.

Здравствуйте, Виталий. В финансовых делах вас ожидает успех, вам стоит опасаться рисковых предприятий, так как есть риск быть обманутым, потерять. Но если проявите осторожность, то вас ждет повышение и стабильность. В личной жизни пока без перемен, карты показывают застой.