Что значит, если парень часто теребит за макушку девушку? - вопрос №1738844

2 ответа

Ответы

теребит как? ласково и натирает до отпадания волос? А вообще нужно смотреть на отношение к человеку в целом.
Лола, очень похоже что парень кинестетик, т.е. человек, который познает мир с помощью прикосновений, ощущений. Ему нравится прикасаться ко всему, что его окружает. И если он часто теребит за макушку девушку, возможно, это признак симпатии.
Мудрости вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.