Снилось мужчинами женщина , я как бы видела со стороны квартину ну такую, лежат в тесной ванне , вальтом , смеются говорят, что им не тесно , влюбленные вдруг друга , ванну купили и радуются .... - вопрос №1738859

Я как бы со стороны смотрю, но они меня не видят… ( я вижу что им тесно там сидеть в двоем ,,.) Сон утро четверг
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Если в ванной была чистая вода, то сон предвещает успехи в делах и любви. Хуже, если ванна -пустая. В таком случае, сон говорит о болезни, потерях, и неудачах, причем совместного плана. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA