ВИЧ - вопрос №173892

Добрый день! 4 дня назад поднялась температура. Лекарств не применял. Через день все прошло, однако стали болеть икроножные мышцы.К вечеру стало ломить в суставах. До сих пор(5 дней) не проходит. Ломит во всех суставах, особенно фаланги пальцев верхней конечности.Припухлости или покраснений нет. Просто ломит. Лекарства не помогают. Сделал биохимию — все в норме(также общий анализ). Паника — ибо задавал вамвопрос про ВИЧ, т.к. был риск(укололся иголками в стационаре больницы ожет ли это быть проявлениями ВИЧ(прошло полгода)????????? Ломота стала ментше, температура в норме, общесомат. сост. — хорошее — только суставы. Очень нужно ваше мнение.

Ответы

Здравствуйте. Вы сдали все анализы, кроме анализа на ВИЧ, а именно это заболевание у себя подозреваете и живете с сомнениями полгода?

Если есть сомнения сдайте этот анализ, будете хоть спать спокойно.

Здоровья вам!

Здравствуйте. Вы сдали все анализы, кроме анализа на ВИЧ, а именно это заболевание у себя подозреваете и живете с сомнениями полгода?

Если есть сомнения сдайте этот анализ, будете хоть спать спокойно.

Здоровья вам!