Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель отправить в отпуск без сохранения беременную. Спасибо. - вопрос №1738927

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В отпуск без сохранения заработной платы, работник идет по своему желанию, с согласованием с работодателем.
Сам работодатель по своему желанию,  не имеет права отправить работника в отпуск без сохранения заработной платы, так как это будет нарушение трудового законодательства со стороны работодателя.
с уважением к ВАМ.
оцените пожалуйста лучший ответ