Доброе утро!. Сегодня снились сны: сначала снится что я сажусь на что-то вроде корабля, но не корабль и плыву на нем по реке, много людей там... - вопрос №1738937

присутствует, потом снится что гуляю по лесу в солнечный день с детьми, потом снится незнакомый мне мужчина, который ухаживает за мной, у нас с ним секс страстный, он тянется ко мне и потом уходит, дальше вновь лес, тропинка я иду с детками. Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы сейчас в поисках решения какой-то проблемы или ситуации, Но Ваша проблема решится сама собой, причем, самым положительным образом. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA