Прогноз на месяц - вопрос №1739092

600 p
Здравствуйте! Хотелось бы получить прогноз на месяц. Интересует сфера профессиональная и личная.

Александра д.р. 21 сентября 1990 года 02.00 хабаровск

фото в профиле!!!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как примирение/возобновление отношений выпадает по картам..
В работе -ожидайте премию в конце месяца!
В целом месяц -насыщенный, много общения, встреч, не исключены подарки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По работе будет без изменений.И для личной жизни в этом месяце особых изменений не придвидиться.всё будет стабильно.Удачи вам
Здравствуйте. В декабре вас ожидают премии или поощрения. В профессиональном плане ваше руководство будет испытывать некие сомнения на счет вас, однако ваше желание трудится не останется не заметным. Предстоит корпоративный праздник. Стабильность и успешность в материальных вопросах.
В личном вам выходят сердечные ожидания. ЗНАЧИМЫХ отношений до конца года не предвидится.
Всего доброго.
Здравствуйте, Александра! Месяц будет активный, вы вся в хлопотах и поездках, на работе будут какие то небольшие сложности, но все разрешится ( зря будете нервничать)… идет прибыль (и не маленькая) и успех. В личном — разногласия с мужчиной… у него вообще сложный характер… иногда просто невозможно найти общий язык)))) На Новый год возможна поездка, а вот на Рождественских каникулах, так непременно! И причем, поезда будет очень удачной и радостной! Так что до Нового года осталось совсем немного! Всего доброго!
Здравствуйте.Месяц для вас очень активный и прибыльный, на работе идут бумажные хлопоты и суета.Будете говорить о каком-то празднике, готовиться к нему, покупать наряды.Улучшение финансового положения будет в начале следующего года, идет повышение в зарплате.В личной жизни идет стабильность, кардинальных изменений нет, значимое знакомство выпадает на лето следующего года.В январе возможна поездка дальняя, радости от нее идут.Также выпали хлопоты с женщиной старшего возраста. Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Месяц в хлопотах и напряжении. На работе аврал, нужно закончить все дела. В личной жизни всё нормализуется и встанет на свои места. Ссоры закончатся, настанет мир и согласие. В конце месяце ожидает материальное вознаграждение, подарки. Новый год встретите весело в компании друзей. Счастья Вам!
Хотелось бы вам дать СамыйСамый хороший прогноз, но в реалии на этом фото многие важные энергоцентры зажаты, потоки энергий через них текут слабо.
Собственно и реализация светлого и позитивного то же будет зажата.
Наибольшая сложность с Духовным зрением. Вы просто не видите правильного решения.
===
Потому и там и там все с черезмерным трудом. Повышение или премирование или еще какое либо награждение по службе вполне возможно. Раскрывайтесь заслуженному вами.
На личном слабая динамика.
Т.е. в принципе без значимых изменений. Самое главное счастье от этих успехов вы опять зажмете и не сможете впустить.
===
Надо менять подход ко всем событиям и «поднимать» в светлый спектр линию жизни. Готов вам помочь.
Здравствуйте! Сфера профессиональная принесёт хороший доход, стоит пройти дополнительные курсы и освоить дополнительные знания к работе, В будущем это существенно пригодится. Виден личный рост, трудитесь над собой. Вы сейчас вся в воодушевлении, бегаете суетитесь. Личные жизнь сейчас устраивает. Всех благ. С ув. Александр.
В работе могут быть проблемы, а вот с личной жизнью лучше- приобретете опыт и знания
Здравствуйте! В профессиональной сфере изменений не предвидится.
В личном же идут благоприятные перемены.
Удачи Вам!
В профессиональной сфере мало что изменится… ситуация достаточно ровная будет… В личном же возможно возобновление каких-то незаконченных или прошлых отношений… Вам важно в рамках месяца не принимать скоропалительных решений, эмоциональный фон для вас не совсем стабильный показан…
Здравствуйте, Саша! Месяц будет позитивным и многообещающим.В работе улучшения финансов(премии, повышение).Ждет веселое мероприятие по поводу празднования Нового года.Время взятия новых высот.В личном по картам -период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности.Все ваши прошлые ошибки, недопонимания с молодым человеком отойдут на второй план. Сердце избавиться от душевного груза, недопонимания.Вы найдете удовольствие от общения с ним.Вас ждут визиты гостей, приятное общение с друзьями, родными, указывает на приятные домашние хлопоты.Возможна интересная незапланированная поездка.Удачи!
Здравстуйте. У Вас возможен небольшой конфликт с человеком, который Вам дорог. В профессиональной сфере показывает трудности, которые прекратятся к концу месяца. В Вашем окружении есть темноволосая девушка, советую не доверять ей, т.к. она черпает от Вас информацию для личной выгоды. Счастья Вам.
Здравствуйте. Последний месяц года пройдёт в суете и хлопотах, многое предстоит сделать, времени будет не хватать, на работе особых перемен не будет, в конце месяца возможно денежное вознаграждение, новые положительные эмоции в личной жизни, Новый Год встретите весело, в кругу друзей. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты 2 пентаклей ,2 жезлов –  карты показывают ,что будете в состоянии выбора, причем сложного выбора. Показано, что вы будете сомневаться, раздумывать, т.к. пока не сможете определиться в какую из сторон сделать этот выбор. Карты показывают отношения будут  требовать от вас  умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Карты  рекомендуют вам  не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
В работе вышли карты Повешенный, Королева жезлов – карты показывают, что будет не очень простой период, может сложится такая ситуация  , когда вы  себя будете чувствовать без вины виноватой, на которую навешают всех собак. Но вы справитесь со всеми неприятностями, легко докажите  свое преимущество перед коллегами в сложившейся ситуации, карты показывают, что пришло время взять на себя лидерскую ответственность.
В финансах вышла карта Колесо фортуны —  карта показывает, что вам может подвернутся удачный шанс или какие-то новые возможности заработка, вас ждет улучшение ситуации в этой сфере, благодаря обстоятельствам, которые могут показаться чистым везением.Есть вероятность выигрыша.

Всех вам благ !

Здравствуйте! В профессиональном плане у вас идет какое — то недоверие к вам со стороны вашего руководства к вам, поэтому есть подстава вас с деньгами — ваши финансы могут уменьшиться в два раза, а нагрузка на работе увеличиться в два раза. В личных отношениях есть отношения сексуального характера, и не более того, и одни «розовые мечты» о счастье… Так против вас работает негативно ваша карма рода по обеих линиях рода вашего, и наносной негатив из вне. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Месяц для вас будет активным в плане общения с друзьями и родственниками. Поездка с любимым человеком доставит вам удовольствие. В личном плане очень удачный месяц. В профессиональной сфере изменений не вижу, и это не самое хорошее время для таких перемен. А вот получение прибыли, решение финансовых вопросов, получение кредита — может быть для вас актуальным в этом месяце. Также этот месяц благоприятен для зачатия.
на личном изменений  нет… а вот по работе стоит быть осторожней… идут обман… потеря… ближе к концу месяца будет приятное известие…

Добрый вечер, Александра. Если брать ближайший месяц, то прежде всего хочется отметить, что будет условное разделение на первую половину и вторую… Первая половина декабря будет очень сильно насыщена событиями в сфере рабочей, будет повышенная нагрузка и решение каки-то важных перспективных задач. А вторая половина будет почти целиком во власти страсти и эмоций личного плана. Показали планирование совместного проведения праздников с небезразличным Вам мужчиной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.