Здравствуйте. Подскажите каким должен быть текст заявления если мы с супругом решили все же остаться мужем и женой - вопрос №1739108

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если решение о расторжении брака еще не принято органом в который вы обратились (суд, Загс), обратитесь с заявлением о прекращении регистрации расторжения брака (в Загс) или об отказе от иска (в суд).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!