к чему приснилось маме что мой бывший моется в душе у нас дома - вопрос №1739123

моей маме приснился мой бывший с которым у нас на данный момент ничего нет, приснилось будто он моется в душе и мама принесла полотенце ему и у нас довольно хорошие с ним отношения во сне, к чему это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон может быть вещим, на данном этапе развития отношений вполне возможно что у вас будет встреча с бывшим мужем, возможно даже очень приятная.Удачи вам
здравствуйте. Это к тому, что все старое смыто и начато что то новое. Вы же тоже живете новой жизнью. Так же и он
мама думает о вашем примирение с ним и возобновлении ваших отношений.