Проблема с доверием - вопрос №173922

Марина, здравствуйте! Даже не знаю, как бы написать о своей проблеме… У меня есть жених. Вместе уже 10 месяцев. Все было вроде хорошо. Но в последнее время он стал часто общаться с бывшими девушками, а с одной общаясь, называет ласково. Как раньше называл только меня… Переписку с ней сразу после прочтения удаляет, а если звонит — то выходит на улицу.Я не знаю, как мне на это реагировать — когда попыталась выяснить — почему он так поступает, он стал ругать меня, говоря, что я страдаю «фигней»… Помогите пожалуйста — не хочу его терять… С уважением Наталья.

Дополнение автора от 03.01.12 07:14:08

Мне 23, молодому человеку -27. Были разговоры о регистрации отношений.

Ответы

Наталья! Ему вероятно чегото не хватает в ваших отношениях! А вот чего не хватает, надо разобраться! Пишите! Удачи!

Наталья, Вы описали поведение молодого человека, которого назвали «жених». Это значит, что Вы обсуждали регистрацию отношений. Я правильно Вас поняла?

Я не знаю Ваш возраст и возраст Вашего избранника, однако, было бы не маловажным. В связи а этим возникают другие вопросы: а готовли он стать мужем? А может он испугался такого решения, и находится в смятениях о своей готовности… Когда появляются сомнения, хорошо бы вызвать на раговор, а вообще надп больше информации по Вашей ситуации. Пишите, будим разбираться.