Проблема с доверием - вопрос №173922

Марина, здравствуйте! Даже не знаю, как бы написать о своей проблеме… У меня есть жених. Вместе уже 10 месяцев. Все было вроде хорошо. Но в последнее время он стал часто общаться с бывшими девушками, а с одной общаясь, называет ласково. Как раньше называл только меня… Переписку с ней сразу после прочтения удаляет, а если звонит — то выходит на улицу.Я не знаю, как мне на это реагировать — когда попыталась выяснить — почему он так поступает, он стал ругать меня, говоря, что я страдаю «фигней»… Помогите пожалуйста — не хочу его терять… С уважением Наталья.



Дополнение автора от 03.01.12 07:14:08

Мне 23, молодому человеку -27. Были разговоры о регистрации отношений.

Ответы

Наталья! Ему вероятно чегото не хватает в ваших отношениях! А вот чего не хватает, надо разобраться! Пишите! Удачи!

02.01.12

Наталья, Вы описали поведение молодого человека, которого назвали «жених». Это значит, что Вы обсуждали регистрацию отношений. Я правильно Вас поняла?

Я не знаю Ваш возраст и возраст Вашего избранника, однако, было бы не маловажным. В связи а этим возникают другие вопросы: а готовли он стать мужем? А может он испугался такого решения, и находится в смятениях о своей готовности… Когда появляются сомнения, хорошо бы вызвать на раговор, а вообще надп больше информации по Вашей ситуации. Пишите, будим разбираться.

02.01.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store