доброе время суток.меня завут анжелика. мне 35 лет.в семейной жизни мне не везёт.три раза была в браке.родила 5 детей.но чувств к мужьям особых не...доброе время суток.меня завут анжелика. мне 35 лет. - вопрос №1739230

испытывала.некоторое время назад познакомилась с мужчиной в интернете.мы практически с одного города.ему 39 лет он в разводе.сначала обменялись номерами телефона.общались.затем встретились и понравились друг другу. стали звонить друг другу каждую свободную минутку.могли часами.сутками общаться.но сейчас он стал отдаляться от меня сам практически не звонит.восновном звоню я.и отношение его ко мне стало каким то прохладным.но я от этого очень страдаю.от этих отношений у меня просто крышу снесло.я некогда не испытывала таких чувств.а сейчас мне жить не хочется.плачу всё время.нет интереса жить.я вообще не могу представить себе жизнь без этого человека.я не знаю как мне быть.в голове мысли только о нём. я уже пыталась переключить своё внимание на детей и что то другое.но нечего не получается.ради этого человека я готова на всё.но лиж бы не потерять его.подскажите что мне делать как вытащить его из головы или как наладить сним отношения.я понимаю что я уже не девочка.

Ответы

Анна, здравствуйте. Пока измените тактику поведения, прекратите ему навязываться и часто звонить. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Подумайте, как чаще встречаться и проводить интересно время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Анна, ответ на ваш вопрос "что мне делать как вытащить его из головы или как наладить с ним отношения"
Ответ. Для этого вам необходимо, прежде всего:
а)изменить ваше отношение к себе самой ("ради этого человека я готова на всё"), как минимум,  учитесь любить и уважать себя;
б)прекратите жалеть себя, потому что жалость -самое губительное из всех имеющихся чувств, которые скатывает вас в болото безвольного бездействия, взращивание негативных эмоций и ввод в депрессивные настроения ("очень страдаю… жить не хочется.плачу всё время.нет интереса жить"):
в)проработайте ваши деформированные установки, как к понимаю чувства любви, так и по отношению вас к себе самой, к мужчинам, к семейным и любовным отношениям и т.д.;
г)проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам определить и проработать допускаемые вами в построении серьезных и долгосрочных семейных/партнерских  отношений;
в)освоить новые, для вас, модели поведения и методы взаимодействия в мужчинами;
г)простроить четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений.
И, самое главное. Вам необходимо срочно включить ваш материнский инстинкт, и подумать о детях, особенно о том, что вы уже давно и сейчас, ведете себя настолько эгоистично, что не замечаете, что ваши дети уже впитывают в себя ваши деформированные модели поведения и методы взаимодействия с противоположным полом, ваши деформированные/или отсутствия, судя по вашему сообщению, ценностных установок к себе/к жизни/к противоположному полу/к отношениям и т.д., а это значит, что ваши дети, с большей долей вероятности, уже получают от вас психологические травмы, уже имеют психологические проблемы и комплексы (потому что дети равняются на вас, на ваши эмоциональное состояние) и, как показывает практика, обязательно повторят сценарий вашей несчастливой жизни. Не думаю, что вы хотите повторения вашей жизни во взрослой жизни детей.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.