Здравствуйте,моей дочери 11 декабря исполнится 10 месяцев. весит 8 кг при росте 69 . это на мой взгляд мало.хотя ест все,но по 100-150 мл.мясо,каши,овощи,творог.иногда рвет от попадания больших кусочк - вопрос №1739242

Ответы

Здравствуйте.
Основной критерий — как ребёнок себя чувствует. На колличество принятой им еды ориентироваться в первую очередь не нужно.
Желаю здоровья.