Мне банк прислал копии договоров на одном из их стоит совершенно другая сумма и подпись похожая на мою но не моя - вопрос №1739250

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

По факту мошенничества в сфере кредитования (159.1 УК РФ) немедленно обращайтесь в полицию, а то банк обратится в суд и будет взыскивать с Вас этот долг. А так будет подтверждение, что оснований для взыскания с Вас нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора в котором имеются признаки подделки, недействительным. После удовлетворения иска будут применены последствия признания сделки недействительной, и ни кому ни чего по данному договору вы должны не будете.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!