Когда я смогу забыть бывшего своего и открыться навстречу новым отношениям? - вопрос №1739275

Олеся, 6 11 79
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно осознать что именно Вас держит ....

Осознать корни этой эмоциональной зависимости.
Часто эта страх не найти нового партнера неуверенность в себе в которой трудно признаться...
На самом деле все решается проще.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда сами с этим справитесь… Если у вас не получается, обращайтесь за помощью… снимать эмоциональную привязанность
Здравствуйте!
Новые отношения начнутся после того, как избавитесь от старых. Есть методики прекрасно справляющиеся с душевными страданиями.
Здравствуйте. Надо снять свою эмоциональную зависимость и в ваш круг общения смогут войти новые партнёры. Сейчас у вас канал поиска закрыт.