Я запуталась, не знаю правильный ли путь выбрала в жизни и тем ли делом занимаюсь. Что меня ждет дальше? Елена, 05.08.1978 г.р. 10-30 или 11-30 время рождения - вопрос №1739337

Ответы

Сомнения не беспочвенны. Ваша аура четко показывает когнитивный диссонанс. Вы явно занимаетесь не тем, что может принести удовлетворение. Пишите в чат, возможно получится найти решение.