что делать если мои коллеги по работе завидуют? - вопрос №1739381

Лучший ответ по мнению автора

Назлия, здравствуйте. Ничего им не доказывать и не оправдываться, даже намеком не показывать, что Вас беспокоит их зависть. Поверьте, начнете переубеждать или оправдывать, будет только намного хуже. Ведите себя с ними корректно, но не посвящайте коллег в свою жизнь, делайте свою жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы покажете в этом слабость и влияние на Вас. Они и дальше будут так себя вести и дальше больше. Ведь Вы поддаётесь их манипуляции.

Если Вы покажете и словом и делом что Вас это абсолютно не заботит, они в скором времени перестанут.

Будьте собой вопреки всему.