Добрый день! Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в наших отношениях и когда наступит улучшение? Благодарю. Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960 - вопрос №1739384

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В его жизни появилась женщина. Это не жена, это сторонний человек. Причина в этом. Так показал расклад рун, подробнее можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.возможно Вы сейчас не вместе.есть ревность.ссора и конфликт.подозрение в неверности и неискренности.идёт влияние посторонней женщины.Вы ждёте от него известия.скоро Ваша ситуация разъяснится.
Кризис в отношениях… отчуждение… Если ничего не делать, то само по себе не улучшится положение, а наоборот
Вы с ним муж и жена. Вы подозреваете мужа, что он ведет двойную жизнь, чувствуете что он что-то скрывает. Отношения на грани развода, выяснение отношений, конфликты, ревность.

И вы правильно делаете, что подозреваете, у мужчина есть другая девушка, он ее увлечен.
Ваши отношения с ним уже изжили себя, ему стало скучно, отношения  стояли на одном месте и он был неудовлетворен.

В общем, таков расклад...