Здравствуйте уважаемые эксперты! Долго ли продлиться наш союз и отношения?очень важно! Благодарю! - вопрос №1739436

Есть ли у его чувства ко мне, хочет остаться со мной или есть ли другая, что нас ждет, будут ли совместные дети?
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Я вижу хорошие перспективы Ваших отношений. У Дмитрия к Вам серьезные чувства. Конечно, иногда бывают трудные периоды и могут возникать разногласия, и взгляд по сторонам, но в целом Вы подходите друг другу и у вас будет хороший союз и общие дети. Причем отношения с годами будут только крепче.
Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам вышло возвращение  мужчины домой.есть угроза разрыва и расставания.
Здравствуйте!   С оптимизмом надо смотреть вперед. Все  наладится и вы будете жить долго вместе, так как чувства к Вам есть. И    совместные дети будут( 2-разнополые).
Удачи Вам!
Добрый вечер.
У вас Юлия очень сильны переживания связанные с браком, запутанной ситуацией, вы сейчас находитесь в дисгармоничном состоянии.  От него на будущее идёт не очень благовидный поступок по отношению к вам, измена была. Денежные трудности в переди просматриваются. Любовный треугольник на перспективу идёт, разойдутся ваши пути, увы(((