Добрый день! Приснилось, что меня положили в больницу, а вместо этого я на курорте в Крыму (такой шикарный стационар). Там я иду в кафе, оно, правда, на вид грязное, неопрятное, туда приходит мой - вопрос №1739485

любимый (эксперты говорят, что у нас хр*новая совместимость), заказывает много вкусных блюд, и кафе как будто стало получше, повыше, почище. Я говорю: а куда ставить? Весь стол завален куртками, разгребаю с трудом, хотя не полностью. Иду за эти вкусными блюдами и говорю повару:«Вот вареники, обязательно сварите нам вареники» И трясу рукой с варениками…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется самой тянуть отношения… и выводить на положительный уровень… Именно об этом сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон касается какого-то задуманного дела, идеи или занятия, которые могут быть очень выгодными и прибыльными. Сон указывает на правильность Ваших действий и положительные результаты. Но потрудиться придется. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Добрый день, возникнут проблемы, на первый взгляд трудноразрешимые (больница), но на деле решаемые( курорт, т. е. более приемлемая форма)… Будете решать, столкнетесь с какой-то грязью (недостоверная информация, сплетни, тянучка и т.д.). Ваш любимый начнет оказывать помощь… ситуация сдвинется в лучшую сторону (получше, почище)… но решение  вы найдете сами (будете требовать вареники, как необходимый вариант) Так что все обойдется! И не сильно болезненно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA