Надежда, 21 год. Добрый вечер! Интересно было бы узнать мнение экспертов об отношениях в будущем, кол-во детей, степень материального благополучия и возраст в котором... - вопрос №1739511

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавыйду замуж + сколько будет браков вообще? Чем буду заниматься в жизни? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, Надежда!
Если коротко.:-) Т.к. Вы не указали, кто Вы, правша или левша? Поэтому будем считать, что Вы правша.
1.по Бракам — два брака (причем две линии Брака на обеих руках). Детей не видно — плохого качества фотографии. Второй брак точно счастливым будет ( линия сердца заканчивается — вилочкой)
2. Материальное благополучие. Стабильность в доходах будет. Но женой олигарха точно не станете. Средние но стабильные доходы от зарплаты. Маленький мизинец и маленький денежный треугольник.
3. Болезнями гинекологическими страдать не будете.
Пока все на этом:-)
С уважением, Константин.