Добрый день! приснился сон , в котором стопы и ладоши в меду , хожу по полу и оставляю "медовые" следы - вопрос №1739514

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть во сне мед — к финансовому благополучию… для любящих, это означает радости семейной жизни))). А вот то, что вы оставляли медовые следы говорит, что вы человек открытый и не жадный, готовый делиться с окружающими))) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к прибыли… деньгам
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о любви и уважении к Вам близкого окружения. Приятных Сновидений!
В будущем будете очень щедры с окружающими людьми — будете делиться положительными эмоциями, не исключено что и поможете материально в меру своих возможностей.

@ SOFIA CHERNAYA