Не могу стать счастливой - вопрос №173953

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина.Родилась 14.09.1988г… Рыбное… И вот который год меня преследуют неудачи в личной жизни.Руки опустила.Потеряла всю надежду… Я была замужем, но муж ушел к другой, сразу после родов(ребенок умер).Это произошло 3 года назад… После этого были непродолжительные романы… А так хочется семьи, детей, любимого человека.Пожалуйста, поддержите хоть добрым советом.Совсем отчаялась..

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. На вас есть неготивное воздействие (сглаз), вам надо его снять, потому что если это не убрать, то и дальше у вас будут только непродолжительные романы. А когда снимите то, все должно измениться.

счастья вам!

Уважаемая Екатерина! На Вас навели порчу 5 лет назад, в этом причина всех ВАших неудач. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор и метод самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии завистников и восстановления своей энергетики.

Екатерина! Напишите мне на почту — приложите фото+это сообщение. Я Вам помогу — бесплатно… Так надо!

Екатерина, здравствуйте. Вы не должны отчаиваться. Вы пережили огромный стресс. Поэтому сразу не могли восстановиться и завязать нормальные отношения. Но если вы уже готовы отпустить прошлое, то все получится, уже в этом году .

Вы можете иметь все чего хотите, надо только знать, что для этого надо делать.