Здравствуйте!Хотелось бы узнать свое будущее.Виктория 22.03.1988 - вопрос №1739554

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер.

Вам выпала Одна из лучших карт!
Безумная любовь, желание быть всегда вместе в рамках крепкой и дружной семьи.
Карта предсказывает вам вступление в брак, материальный достаток и исполнение всех желаний.
Карта делает акцент на долгий и крепкий союз.
Вы можете полностью расчитывать на вашего любимого человека.
Счастливая семейная жизнь, почет, уважение.
Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По вашей дате идет хорошая, размеренная достойная жизнь достойного человека.Будет единственный брак.2 детей.мальчик и девочка.Хороший муж.Вообщем жизнь сложиться очень успешно.Удачи вам