Дата рождения: 1977-11-27 Вопрос:хочу знать все что связано со мной и моим будущим особенно работа деньги любовь - вопрос №1739562

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По вашей дате идет очень хорошее развитие событий.в плане работы.будет ваша должность, и очень стабильная и высокодоходная.по факту любви будет в ближайшее время встерча мужчины, который идет по судьбе.это намечается на 2016 год.середина года примерно удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали