ушла жена!!! - вопрос №173957

Извините за безграмотность!!! ПОМОГИТЕ!!! Ушла жена как ее вернуть!!! Я сней не разговаривал месяц была депресия она комне я отварачиваюсь она давай поговорим я ей горовю не хочу.Каждый день домой приходил пьяный придерался к ней ругал.Она сказала что уйдет я не поверил сказал уходи что ты думаешь я без тебя не проживу ну она собралась на роботу а с работыуехала к папе.Я на следущий день прилител к родителям там ее не было.Я к подруге она говорит отметели новый год и она ушла домой. Дома ее нет два дня уже тесть не говорит где она но знает.Писал звонил умалял простить но не в какую а потом вообще телефон выключела.Я не знаю что делать если подаст на развод я повешусь!!! Помогите пожалуста вернуть ее я очень люблю ее!!!!!

Ответы

Добрый вечер, Дмитрий!

Так часто в жизни случается, что только познав истинный смысл поговорки «что имеем — не храним, потерявши — плачем» многие понимают, что они потеряли из-за своей глупости, пьянства, придирок, ругани и т.д. Не нужно сейчас бросаться словами "если подаст на развод я повешусь" и подобными им, это не выход, это тупик, хотите исправить то, что сами себе создали, выбирайте психолога и разбирайтесь с собой, только так, Вы сможете вернуть супругу, если это, конечно, вообще возможно, ведь мы не знаем, что на самом деле Вы натворили и как сильно обидели свою женщину. Удачи Вам, сил и мужества. Ирина.

Добрый вечер. Дима, не извиняйтесь и не такое читали))) Дима, давайте вы сейчас успокоитесь, потому что на этом этпае эмоции вам не помощники, и начнем разрабатывать «план Барбороссы» по возвращению любимой жены. Ведь самое главное — вы поняли, нсколько дорога вам семья и жена, и как вы ее обижали. Поэтому выбирайте эксперта и бегом к нему вчат. И начинать меняться и реализовывать план возвращения любиной в родные пенаты)))

Мудрости вам. Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия