Личная жизнь - вопрос №173958

Здравствуйте. Сейчас мне 18, 5 лет. Не решался долго написать, да и дел было много. То картошку сажаем, то по военкоматам меня тягали. В месяц четыре раза вызывали. Не верили что я болел. Ложили в больницу проверяли здоров я или нет. Ну вроде признали не годным к службе. Я закончил среднюю школу, 9 классов, потом пробовал учиться в ПТУ наслесаря КИП не получилось, выгнали за плохое поведение. Сейчас я ни где не работаю, только начал немного заниматься торговлей, торгую сигаретами. Взял в дело свою девушку Татьяну. Я пытался понять родителей Татьяны, но никак не могу их понять, если честно у меня с ними почти война. Только я против них ничего не предпринимаю. А они наоборот, много наделали. Начну так сказать с самого мелкого зла. Мать Татьяны пытается нас разлучить и говорит Татьяне всякие гадости, что я больной. Таня знает что я болел (в 6 лет перенес операцию (врожденный порок сердца), в 10 лет была обнаружена лимфосаркома средостения) и что у меня вторая группа инвалидности. Но мы любим друг друга. Ее мать сказала что если Таня забеременеет от меня то она внутри ей все вырвет. Это она еще не знает что мы имеем сексуальные отношения, а то я бы давно сидел в тьрьме. А Таню она давно бы убила. Потом ее мать кричала Татьяне «Зря я тебя на свет родила», а потом начала пугать ее поддонком что изнасиловал Татьяну. Но это еще не очень большое зло которое она нам делает. Мы это осилим, но я боюсь другого. Она ходит к сельской колдуньи и старается свести со свету всю нашу семью и разделить меня и Татьяну. Она ездит к бабке и делает отворот. Бабка наговорила на воду и эту воду должна пить Таня чтоб забыть меня. Я посоветовал Тане вылить наговоренную и заменить ее чистой чтобы мать не заметила подмены. Пьет Таня теперь воду с колонки. Еще Татьяна нашла у матери наговор какой то и молитву. И я думаю что тетя Маша (мать Татьяны) навела на меня порчу. Но я не знаю зачем она меня хочеть умертвить. За то что я люблю Татьяну. Тетя Маша хочет что то сделать нашей семье. Она считает что моя мама приворожила Татьяну ко мне, а отец Татьяны просто сказал что меня отравит. Я не знаю что мне делать, я не хочу потерять Татьяну, не ужели мне никогда не будет везти!? И за что мне люди делают такое зло. Я этого наверно никогда не пойму… мне кажется что я схожу с ума. Бывает так что хочется убить себя. Я уже пытался дважды. Но меня что то держит. Скорей всего трусость. Но когда нибудь я пересилю трусость. Вы у меня последняя надежда! помогите пожалуйста разобраться в этой жизни что делать мне и Татьяне. Если нужно задавайте мне дополнительно вопросы я отвечу честно. Как вести себя моей девушке Татьяне. Заранее спасибо вам. До свидание.

1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте! Ваши чувства вполне можно понять, но сделать что-то за Вас никто не сможет. Каждый строит свою жизнь сам. Вы видели когда-нибудь соревнования и параолимпийские игры? Казалось бы, инвалиды, без ног, дают рекорды и завоевывают медали, почему? Потому, что они очень хотят этого, и главное, ВСЕ ДЕЛАЮТ для этого. Во-первых, успокойтесь, помните, что Вы строите свою жизнь сами. Покажите родителям Тани, что Вы способны быть мужем, приобретите профессию, научитесь чему-либо, что даст возможность содержать семью. Ведь это должен делать мужчина!  Порчи случаются с теми, кто в них верит, перестаньте верить во всякие порчи, они Вас не коснуться. Я Вам дам сайт, где послушайте очень хорошие лекции о любви, браке, роли мужчины и женщины в семье, что нужно делать, чтобы достичь этого. И еще, над нами всеми Бог, и его помощь всегда нам помогает, если просить его с верою. Вот сайт: www.aosipov.ru