Добрый день меня зовут Наташа у меня такой вопрос муж постоянно говорит что я толстая хотя у меня 68 кг в сексе не удовлетворяю его постоянно говорит грубые слова унижает при всех что делать помогите. - вопрос №1739582

7 ответов

Ответы

для начала с фигурой и массой тела у вас более чем все в порядке. отношение ужа и по поводу секса и по поводу веса и по поводу грубости имеет одну общую проблему точнее несколько их форм

у него определенные трудности в жизни. мужчина воспринимает подобное как удар по своей гордости и очень тяжело переживает и в этом случае ему нужна поддержка и терпение но и требуется подтверждение и оно же оправдание такого поведения

мужчина может переживать определенный возрастной кризис в результате чего вырабатывается негативное отношение ко всему окружающему и окружающим. в этом случае мужчина нуждается в лечении от депрессии

наконец речь идет о том что мужчина потерял к вам чувства и просто перестал уважать вас считая что вы никуда не денетесь от него. подобное отношение совершенно неприемлемо и оскорбляет вас как женщину и как человека а потому в этом случае вам необходимо пожить некоторое время отдельно

это поможет мужчине переоценить свое к вам отношение и если чувства остались он найдет способ их проявить. спустя некоторое время вам нужно будет встретиться и очищенным взглядом очищенным от бытового налета посмотреть друг на друга. тот ли это человек перед вами с которым каждый из  вас когда то клялся прожить всю жизнь и если нет то следует разводиться потому  что счастья подобный союз вам не принесет а напротив способствует приобретению комплексов
Наталья поговорите с мужем.
Вспомните после чего он так начал вести себя и говорить.
Что именно в сексе ни так??? что ни устраивает.
Можно обратиться к психологу семейному или сексопатологу.
С ув.Юлия.
Если судить по Вашим словам факт не любви к Вам и отсутствия уважения к Вам — на лицо.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Наталья, здравствуйте. Вы сами знаете, что у Вас нормальная внешность и нет лишнего веса. А вот почему муж у Вас хочет вызвать чувство вины и хочет сделать Вас виноватой, не понятно...., так как для этого надо сделать анализ Ваших отношений. Так же разобраться, что Вас держит рядом с ним? Когда будет ясна ситуация и самое главное, Вы поймете сами чего хотите, то уже можно планировать будущее и подбирать эффективную тактику поведения с мужем. Я считаю, что Ваши отношения Ваши с мужем в целом, намного важнее, чем ответ на Ваш вопрос, который я уверен Вы и так знали и в ответах получили подтверждение этому. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вы мало дали информации о ваших отношениях
сколько лет в браке
как раньше он относился к вам.
Как вы выглядели раньше.
Многие вступая в отношения по прошествии времени меняются, что можно сказать обо всех и мужчинах и женщинах.
Наверное ваш муж так же не остался неизменным ни в чем.
Наташа, Вам нужно полюбить себя, в первую очередь. Любящий себя человек не станет терпеть такого к себе отношения. Подумайте об этом.
измените отношение к себе и словам окружающих. надо спокойно относиться к критике