Чёрная полоса,кончится? - вопрос №173959

Здравствуйте! С новым Годом вас! Скажите вылезу я из жизненной трясины в этом году.Оксана 02.09.1971.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. В душе вы очень неуверены в своих силах, поэтому и жизнь вам не «покоряется», вам надо поверить в себя, стать хозяйкой своей жизни и идти вперед и тогда  у вас все сложится.

Счастья Вам и уверенности в себе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана! Фортуна повернется к Вам лицом после того, как Вы снимете с себя негатив, кторым наградил ВАс завистники. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор и метод самостоятельного снятия негатива, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики. С Новым Годом!

Оксана, это зависит исключительно от Вас самой. Если захотите, Вы можете получить все, что пожелаете. Нужно только научиться этому.