Взносы в пенсионный фонд - вопрос №173970

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нужно ли оплачивать взносы за ИП в пенсионный фонд? (Если нет, то какие документы и куда нужно предоставить?) Я являюсь действующим сотрудником пожарной охраны!!! + на меня открыто ИП (официально и не официально работников не имею, работаю сам). Спасибо.

Ответы

Взносы В ПФ РФ оплачивать нужно, если даже у вас нет деятельности.