Здравствуйте,мне 19 лет и у меня така проблема: В октябре не было месячных,пошла на осмотр к гинекологу,сказала что очень худенькая нужно вес набирать(перед этим 5 кг сбросила через проблем желудком) - вопрос №1739768

и месячные пойдут +обнаружила маленькую эрозию, ну и мне её припекли.Через 2 месяца нужно на повторный осмотр смотреть или зажила эрозия. УЗИ: Нарушен менструальный цикл. (Беременности нету) Вообщем с 16-23 ноября начались в небольших количествах темно-коричневые выделения немного со сгустками(года 2 назад уже были такие месячные) И сразу же после этого на следующий день с 24 ноября — 2 декабря(до сегодня) идут в небольшом количестве выделения кровянистые, на запах как обычная кровь, жидкие немного, с периодическими болями в животе. Что это может быть и что делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обращаться к врачу.
жаль что в таком возрасте делали прижигание, не нашли другой альтернативы.
Желаю здоровья.