Стоит ли привораживать: за и против - вопрос №174002

Хочу задать вопрос экспертам по области эзотерики: стоит ли делать приворот? Если да, то в каких случаях. Хочу услышать ваше мнение. Кто за и против этого.

Ответы

Уважаемая Ира! Приворот — это черная магия, от которой в конечном итоге постадает тот, кто приворожил, и тот, кого приворожили. В моей практике был случай, когда женщина приворожила мужчину, последствия этого были жуткими. Он попал в ДТП, выжил, но практически погибла кора головного мозга и он превратился в «овощ», а у женщины развился рак прямой кишки. Черная магия всегда возвращается злом в геоиетрическом эквиваленте.