Свердловская область

Добрый день! Картой пользуясь 3 года из нас 1,5 не использую её в качестве платежей,а только вношу на нее денежные средства. При получении карты было написано только заявление,при этом не кокого - вопрос №1740332

договора. Законо ли это? Был пропуск платежа так как не приходили Смс сообщения с суммой для поколения, когда я всё таки смогла через интернет банк узнать сумму для поколения оказалось, что консультант дала неверную информацию. Сейчас плотеж выраз в несколько раз и платить таких сумм у меня просто нет(есть ещё 2 кредита), на данный момент отдаю всю зарплату. На карту ложу только ту сумму которая есть. По карте есть страховка, это я узнала от операторов банка. Уточнив у них могу ли я отказаться от страховки они мне ответили, что сначала нужно погасить за должность. Но при этом платёж без страховки меньше(договор на страхование не заключался) на сколько это законо? Скоро рожать и платить смогу намного меньше. Как быть в данной ситуации? Какие могут быть выходы чтобы уменьшить платёж?

Ответы

Советую обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки, также Вы вправе поставить вопрос о расторжении страховки, в случае отказа обратиться в суд.