Свердловская область

Добрый день! Картой пользуясь 3 года из нас 1,5 не использую её в качестве платежей,а только вношу на нее денежные средства. При получении карты было написано только заявление,при этом не кокого - вопрос №1740332

договора. Законо ли это? Был пропуск платежа так как не приходили Смс сообщения с суммой для поколения, когда я всё таки смогла через интернет банк узнать сумму для поколения оказалось, что консультант дала неверную информацию. Сейчас плотеж выраз в несколько раз и платить таких сумм у меня просто нет(есть ещё 2 кредита), на данный момент отдаю всю зарплату. На карту ложу только ту сумму которая есть. По карте есть страховка, это я узнала от операторов банка. Уточнив у них могу ли я отказаться от страховки они мне ответили, что сначала нужно погасить за должность. Но при этом платёж без страховки меньше(договор на страхование не заключался) на сколько это законо? Скоро рожать и платить смогу намного меньше. Как быть в данной ситуации? Какие могут быть выходы чтобы уменьшить платёж?

Ответы

Советую обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки, также Вы вправе поставить вопрос о расторжении страховки, в случае отказа обратиться в суд.
04.12.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store