Манипуляции? Возможно! - вопрос №174034

Доброй (думаю уже ночи)! Уважаемые эксперты, дамы и господа, разрешите мой вопрос располовинить. Дамы помогите советом: Как общаться с мужчиной по переписке (очень нравится молодой человек)? Может быть какие-нибудь советы дадите: о чем писать, о чем не писать? Господа, мужчины: Как же Вам понравиться? Верней не Вам всем вместе сзятым, а тому единственному?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что писать надо искренне и от души, описывать свои чувства, Вы, вероятно, уже знаете. Хорошо бы еще знать качества конкретного человека, чтобы дать более конкретную рекомендацию.

Если Вы все же испытываете затруднения, наберите в поисковике «Любовные письма мужчине» и посмотрите, как пишут виртуозы. Может что-то адаптируете для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно быть честной и откровенной!

Сложно вам ответить на этот вопрос целиком одним ответом, но почему вы думаете что дамы знают лучше?

Мой онлайн-тренинг для женщин как раз разработан с целью научить вызывать нужные вам эмоции у тех мужчин, которые вам нужны, а не тем, что на дороге валяются. Вся загадка кроется в поведении.

Описание тренингов есть в моем профиле. Прочитайте перед тем как обратиться. Я помог огромному количеству женщин и уверен что помогу и вам, так как недовольных моим тренингом для женщин не было еще за долгую историю его существования. К тому же с каждым днем я совершенствую свои знания, что повышает эффективность тренинга.

Самая главная особенность — тренинг будет адаптирован лично под вас и лично под ваши цели. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.