Зависимость от любви - вопрос №174067

Помогите мне, пожалуйста, избавиться от любви — я не хочу больше влюбляться. Когда я влюбляюсь, я теряю голову и все время думаю о любимом, перестаю думать логически. Я хорошо чувствую себя, когда никого не люблю, и думаю правильно. Но сейчас опять влюбилась — и схожу с ума!

Ответы

С Новым Годом Yanita! Рекомендую вам сменить идею — цель. Не надо избавляться от чувств, не надо их бояться. Их нужно научиться преобразовывать. С ними нужно научиться обращаться. Их нужно научиться конвертировать в нужный вам «формат». Начав действовать в этом направлении вы обнаружите свою власть над обстоятельствами и способность управлять своей жизнью. Готов вам в этом помочь, а пока раздумываете скачайте и прочтите книгу http://markitanov.ru/books

Желаю вам в новом году полюбить себя, обрести уверенность и комфорт от жизни!

Анна Медведева