Личная жизнь - вопрос №174070

Дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время и какого характера? Большое спасибо. Ольга, 29.12.1979, 18:00, Ростов.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Карты искренне советуют разделаться с прежними любовными переживаниями, забыть того, кого так трудно забыть. Почувствовать себя сильной и самодостаточной (Сила, элементаль Мечей, 8 кубков).
Только тогда в вашей жизни появится новый мужчина.

С уважением, Вероника.

✅Настасья Павловна✅