иголки в теле у бывшего супруга - вопрос №1741069

добрый день, приснилось сегодня, что все тело моего бывшего супруга (особенно запомнилась голова) в иголках: они торчат. он умер и его бросили в реку; я так переживала, что умер, а потом он внезапно лежит возле меня и жив оказывается и иголок нету. я все еще оставалась в полном волнении от пережитого шока и радовалась, что он ожил. мы развелись 13 лет назад, 1-2 разa в году созваниваемся. к чему бы этот сон? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что некая дама из прошлого Вашего мужа, применяла к нему Магию, причем сама же его и бросила. В данное время негатив прекратил свое воздействие, и энергетика мужа чиста, а душа свободна. Вероятно что-то сообщит Вам хорошее о себе. Всех Благ!