Трудовой кодекс - вопрос №174140

Здравствуйте, я работаю в коммерческой организации в тоже время являюсь студентом (получаю первое высшее образование). Начальство отказывается отпускать меня на сессию даже при наличии справки-вызова. Как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо

Ответы

Действия работодателя незаконны. Обычно помогает в таком случае обжалование в ГИТ.

Я бы Вам посоветовал обратиться в Прокуратуру! Думаю вопрос решится