Здравствуйте!приобрёл приемникGSE501 в магазине,выдаёт ошибка номер 9,канал триколор показывает,версии 2.5.547и модуль0.0.244помогите что делать? - вопрос №1741495

Ответы

Здравствуйте .
Нет доступа к просмотру. Пожалуйста, убедитесь, что регистрация пройдена или подписка с выбранным теле/радиоканалом оплачена и активна. (ошибка 9).
Причина: В памяти приемника отсутствуют классы подписок.

  • GS U510 (Ресивер Триколор Тв на один телевизор);
  • GS E501+C591 (Ресивер Триколор ТВ на два телевизора).

Обновление оборудования состоит из двух этапов: обновление программного обеспечения основного приемника и обновление программного обеспечения модуля .

После обновления GS U510 ПО приёмника должно иметь версию приемника 2.5.547, версию модуля 0.0.243.

После обновления GS E501+C591 ПО приёмника должно иметь версию приемника 2.5.547, версию модуля 0.0.244.

Для обновления приемника Триколор Тв самостоятельно необходимо включить канал под номером 333, подождать до появления надписи об обновлении, нажать «ок». Ни в коем случае нельзя выключать ресивер из электросети, обрыв соединения (выключение питания) может повлечь выход из строя спутникового оборудования.
polarsat.ru/не-показывают-каналы-триколор.html