Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга. Родилась 20 ноября 1989, в 17:35, г.Кишинев, Молдова. Так сложилось, что в свои 26 лет я не была ни разу замужем, хотя родила двоих деток. С отцом - вопрос №1741536

старшей дочери я провстречалась около семи лет, но после рождения дочки мы разошлись. Потом было еще несколько непродолжительных неудачных попыток построить отношения. В 2013 году на новой работе я думала, что встретила того единственного. С известием о моей новой беременности отношения стали портиться, он не хотел ребенка, спустя 3 месяца после родов мы разошлись. Сейчас я с обоими детками живу у своей мамы. Мама этим очень недовольна, хочет, чтоб я быстрее устроила с кем-либо свою жизнь и жила отдельно. Я тоже хочу создать полноценную счастливую семью, основанную на любви, взаимопонимании и взаимоподдержке, пока детки еще не выросли. Хотелось бы узнать суждено ли мне найти свою родную душу, подходящего именно мне человека, который станет моей опорой по жизни и заменит отца моим девочкам, за которого я выйду замуж? Если да, то когда? При каких обстоятельствах я познакомлюсь с ним? Или мне так и суждено прожить всю оставшуюся жизнь рядом с мамой и быть ей обузой? Я полгода уже одна, сколько еще? Подскажите, помогите советами и ответами на мои вопросы, пожалуйста…
6 ответов
не пытайтесь бежать быстрей паровоза… пол года это не срок для паники… полноценную семью создадите… а сейчас обернитесь назад и проанализируйте свои ошибки… что бы не допускать их вновь…
Здравствуйте Ольга. Встретите вы такого мужчину, которого хотите. Это произойдёт весной 2016 года. Познакомитесь неожиданно в людном месте. Обузой для матери вы не будете. Более подробно, обращайтесь.
Вы снова встретите мужчину, но стоит Вам забеременеть… уйдет и он.
Энергетика у вас слабая, это мешает замужеству
Обращайтесь с фото, посмотрю чем смогу вам помочь.
Так то ваши задачи можно решить в течении от года до двух = т.е. создать полноценную семью.

Здравствуйте, во всем нужно искать чтото хорошее, и в Вашей ситуации то же много хорошего-это дети,

Даьше нужно убирать обиды и претензии  и начинать нужно с своего отца. а потом и с партнеров.

а уже потом можно думать что делать и как быть?

По гороскопу замуж выйти сможете в 2017 году

По мнению автора лучший ответ отсутствует.