Жизнь после снятия приворота - вопрос №1741542

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, что происходит с человеком, когда с него снимают приворот? Что он чувствует?
Как часто на практике вам встречались случаи, когда привороженный после снятия приворота возвращался к тому, человеку с которым был до приворота? Возвращаются ли эти чувства? Через какое время это происзодило? Сколько времени требуется, чтобы человек окончательно пришел в себя? Заранее большое спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у все по разному… одни могут ничего не чувствовать… а другие за частую говорят что плохо себя чувствуют… как душевно так и на яву… после этого тех чувств которые были уже не будет… человека то поменяли…