Договор перевода долга? - вопрос №174167

какой тип договора можно заключить с партнёром в РФ, что бы он выкупил товар (авиационные агрегаты)у нашего общего партнёра в Польше и продал нам (Беларусь)?

Ответы

Агентский, купли-продажи. вопрос слишком общий для конкретного ответа. Если Вы занимаетесь акими дорогостоящими торговыми операциями, то Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь хорошего юриста-международника.