Как мне вернуть любимого человека и стоит ли это делать? Отношения длились 3,7 года. Была большая любовь, я полностью растворилась в отношениях и... - вопрос №1741670

Отношения длились 3,7 года. Была большая любовь, я полностью растворилась в отношениях и человеке, даже перестала общаться с подругами, так как хотела это время уделять ему. Но прошло время и он стал игнорировать меня. Начались ссоры, так как этого отношение изменилось в худшую сторону с его стороны, а на одном мероприятии он забыл обо мне и начал уделять внимание бывшей девушки. Мы после не расстались так как я не представляла жизнь без него. Спустя время я начала замечать что я не даю ему то тепло и ласку которую мне бы хотелось Я ничего не могла с собой сделать. Мы расходились много раз по моей инициативе, и каждый рас я писала и мирилась первой. Но вот когда мы расстались последний рас, от просил подумать, просил пережить этот сложный период но быть вместе. Я сказала что нет. Но вот спустя время я понимаю что не могу без него. Мы пережили многое вместе. Когда я снова сообщила ему что я люблю его, что хочу быть с ним, он сказал что я даже не представляю как сделала ему больно, что я его предала его и он ничего ко мне не чувствует.И даже не знает как ко мне относится, что он не верит и не доверяет мне. Что мне делать?
05.12.15
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять правильное для себя решение, не слушав советов других. Что бы Вам было легче принять правильное решение, подумайте над тем, что уже «уходов — приходов», было много и Вы унижая себя возвращались… Как Вы думаете, если в очередной раз помиритесь, то ситуации повторяться не будут? Если Вы примите решение помириться, то сделайте паузу и через пару недель напишите, думаю что помиритесь в очередной раз, но что бы ситуации не повторялись, надо обязательно обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и поработать над исключением повторяющих ситуаций. Я встречал много людей, которые говорили мне, что самое главное помириться, а потом я сам смогу не повторять прошлых ошибок. но к большому сожалению, уже через месяц — два, ситуации повторялись… Выстроить равноправные отношения намного сложнее, чем в очередной раз помириться. Но Вы подумайте так же над тем, а стоит ли вообще мириться? В любо случае не накручивайте себя и находите интересные занятия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store