После конфликта с мамой я неважно себя чувствую, как ком в груди застрял, уже 2 дня. Но помирились. А осадочек остался - вопрос №1741678

После конфликта с мамой я неважно себя чувствую, как ком в груди застрял, уже 2 дня. Но помирились. А осадочек остался

Дополнение автора от 05.12.15 01:02:46
55 и 24. Случайно сказал матное слово а мама стала желать плохого
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за дополнение. Отнеситесь к ситуации с той позиции, что «все, что было то, прошло». Вы научитесь контролировать свои эмоции и не говорить больше матерных слов. Так же Важно осознать и понять, что мать Вы уже не переделаете и надо научиться воспринимать ее такой, какой она есть, но не поддаваться на ее манипуляции и становиться более не зависимой. Вы помирились и это главное в настоящий момент, стоит ли переживать из за прошлого, которое не вернешь? Направьте все силы на то, что бы сделать лучше свое будущее. Что бы нормализовать свое состояние, послушайте любимую музыку или посмотрите любимый фильм, выполните релаксационное упражнение. где Вы будете себя представлять спокойной и уверенной в себе, можете в своем воображении поместить «ком в груди» в воображаемый шар и отпустить его от себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, то надо знать сколько лет Вам и сколько маме, это важно при ответе, учитывать возрастную психологию. Допишите в дополнении вопросу возраст и в чем была причина конфликта.
Здравствуйте!
Если есть ощущение кома и осадочка Вам показан сеанс психокатализа по видеосвязи.
Отпускаем мешающие эмоции через ощущения.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!