Есть подозрения на порчу. Замужем, муж охолодел ко мне. Свекровь настраивает мужа против меня. Посмотрите пожалуйста есть ли сглаз/проклятие или порча на мне? Когда наступит долгожданная (хорошая) - вопрос №1741684

беременность? Имя: Диля УзоковаД.р.: 20.10.1991Муж: Айдын КеримовД.р.м.:15.05.1987
dddСеребряный
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А порча на вас или на муже? Без фото очень трудно работать! ((( Можно фото и я посмотрю!
Между вами разрыв ложат, скорее всего его мать и ложит
На вас нет никакого  воздействия. А вот на муже есть приворот. Поэтому он  и охладел к вам. Если не снять  -  в скором времени он  уйдет к другой

@ SOFIA CHERNAYA